Villa Chacara Refugio 293
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Villa Chacara Refugio 293 Vinhedo está situada a 2 km de la Iglesia Matriz de Sant'Ana, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.
La casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche del Monumento al Inmigrante. La zona incluye lugares de compras como la Praça Francisco Hitner, situada a 2,1 km. Los huéspedes también pueden visitar el Parque Plaza del Acuario de Vinhedo, situado a 15 minutos en coche.
Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor en esta villa. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Toque da Vovó, situado en los alrededores de la propiedad.
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Terraza solárium
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Terraza
- Mueble de jardín
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Villa Chacara Refugio 293?
Sí, la Villa Chacara Refugio 293 ofrece Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿La Villa Chacara Refugio 293 proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Chacara Refugio 293. - ❓
¿Quiénes son los huéspedes más habituales de la Villa Chacara Refugio 293?
Aunque la Villa Chacara Refugio 293 es especialmente apreciada por huéspedes de negocios, todos los huéspedes son bienvenidos. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la casa de vacaciones?
Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Iglesia Matriz de Sant'Ana y al Monumento al Inmigrante, situados a 2 km de la propiedad y a 2,1 km respectivamente.